Мы в социальных сетях:

"Сантрек" готов к строительному сезону

Режим повышенной готовности, введенный в марте на территории страны, отодвинул начало строительного сезона на неопределенный срок. Несмотря на это, группа компаний «Сантрек» заполнила склады сантехнической и строительной продукцией, чтобы оперативно обеспечить клиентов востребованным товаром в момент снятия ограничений. Это позволит населению более пятидесяти регионов вовремя приобрести необходимый материал для строительства и ремонта.

Согласно официальной статистике, на данный момент в России наметилась тенденция снижения числа заболевших вирусом нового типа. В связи с этим многие регионы постепенно стали снимать ограничения с торгового бизнеса. Уже сейчас в ряде областей открылись и полноценно работают магазины сантехнической и строительной продукции. Это говорит о том, что с начала лета в стране начнется строительный сезон в полном масштабе.

Группа компаний «Сантрек» основательно подготовилась к этому моменту. На обширных складах ждут своей отправки оптовые партии сантехнической продукции, хозяйственных товаров, инструментов, корпусной мебели. Кроме того, с наступлением дачного сезона компания подготовила широкий ассортимент товаров для сада и огорода: от леек и садового инструмента до дачной мебели и парников.

«Мы всегда заранее готовимся к летнему строительному сезону, делая внушительный запас товаров на складах. В этом году пандемия внесла свои коррективы в сферу торговли, из-за чего многие наши клиенты были вынуждены временно закрыть магазины. Несмотря на это мы подготовились к сезону, чтобы сразу при выходе из режима ограничений обеспечить магазины клиентов востребованной продукцией» - рассказал Максим Пономарев, генеральный директор группы компаний «Сантрек».

Таким образом, открывшиеся после длительного перерыва торговые предприятия смогут оперативно получить необходимый товар и предложить своим покупателям широкий ассортимент материалов для строительства и ремонта. Это позволит бизнесу вернуться к обычному уровню продаж в высокий сезон, несмотря на период простоя.


Комментарии

Написать комментарий
Ваш рейтинг